Май
22
0

Samsung Galaxy S III не получит беспроводную зарядку до сентября

Samsung Galaxy S IIIОбщие европейские продажи уникального смартфона Samsung Galaxy S III официально стартуют 29 мая, но, по проверенной информации издательства UnwiredView, до осени текущего года он будет поставляться без специального беспроводного зарядного устройства.

Корейская корпорация Samsung презентовала беспроводное зарядное устройство в одно время с выпуском флагманского смартфона Galaxy S III, но точные даты сроки появления не были озвучены. Разработчики из компании Samsung трудятся над тем, чтобы как можно скорее изготовить беспроводное зарядное устройство для современных мобильных аппаратов.

Следует отметить, что корпорации Samsung и Qualcomm собираются вместе внедрять уникальные технологии беспроводной зарядки мобильных аппаратов и устройств. Именно по данной причине точная дата выхода технологического аксессуара на рынок остается в тайне.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов