Май
23
0

Вышла новая телевизионная игровая платформа GameTreeTV

платформа GameTreeTVИзвестная мировая компания TransGaming  показала новую инновационную платформу GameTree TV, которая поддерживается с помощью чипов Intel Atom CE. Это событие случилось на форуме разработчиков Intel в Сан-Франциско.

Такое устройство рассчитано на приставки и телевизоры, которые в результате получают хорошую платформу, с помощью которой они смогут выбирать понравившиеся игры из большого ассортимента каталога приложений и сразу же получат к ним доступ.

На каждую игру в каталоге представлен ряд трейлеров, скриншотов и обзоров, на разных языках мира, потому что платформа имеет языковую поддержку. Благодаря большому числу игр каталога, хорошему интерфейсу и инновационные технологии оплаты, GameTreeTV стала одной из самых популярных игровых сервисов для всех типов устройств, которые работают на основе процессора Intel Atom CE.

Кроме того, компания TransGaming выпустила программу для разработчиков, которая позволяет им создавать новые проекты для данной платформы. Выпуск новой платформы планируется на осень этого года на европейских рынках, а потом в 2011 году распространится в остальных страны мира.

На форуме IDF была продемонстрирована полная версия игровой платформы, а также, Intel сказала, что она может работать с такими известными разработчиками, как PopCap Games, Paramount, Sandlot Games, 2D Boy, Her Interactive, Playrix, Blitz Games.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов