Дек
10
1

Google перепутал цвета государственного флага России

google поздравил не россиюЧемпионат мира по футболу в 2018 году в России  — великое событие, которое обрадовало всех любителей футбола в нашей стране. После решения ФИФА миллионы фанатов и болельщиков футбола были просто несказанно рады таким новостям. 

Этот чемпионат одно из величайших событий, так как подобного размаха мероприятие еще никогда не проводилось в Восточной Европе. И даже поисковая система Google не пропустила этот день и не поленилась выделить новость как одно из самых важных событий дня, приукрасив свой логотип футбольными мячами на фоне развевающегося флага России.

И как всегда, то ли из-за спешки, то ли по невнимательности, произошел «ляп», который невозможно было не заметить – цвета государственного флага были перепутаны. Спустя примерно четверть часа, эту ошибку заметили многие. В течении этого же времени на стартовой странице поисковика отображался обычный логотип, после чего Google был перезагружен и ошибка была исправлена.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .

1 комментарий к статье “Google перепутал цвета государственного флага России”

  • Леха   12.12.2010

    У нас вечно так…..

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов