Июн
24
0

Пользователи Google создают фото-туры

Google фото-турыGoogle в очередной раз радует путешественников и туристов всего мира. В данный момент он запускает абсолютно новую инновационную услугу, не имеющую аналогов на сегодняшний день. Опция photo tour позволит людям, не отрываясь от мониторов своих компьютеров, посетить самые различные уголки планеты и решить, куда они хотят поехать.

Это приложение для популярного во всем мире сервиса Google Maps, работает оно на технологии Google Street View. Любой человек может совершить виртуальную прогулку по улицам абсолютно любых городов. Принципиальная разница с Google Street View заключается в том, снимки для GSV сделаны с оборудования, размещенного на транспортных средствах компании.

Не стоит забывать, что в некоторые уголки нашей планеты невозможно добраться на автомобилях, потому Google Street View содержит не полную информацию о разных странах. Новая технология использует фотоальбомы Picasa и Panoramio.

Когда снимков конкретного места появляется достаточно много, они собираются из альбомов совершенно разных людей. Посредством геолокации все снимки объединяются в трехмерное изображение и интегрируются с Google Maps.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов