Дек
26
0

Основатели Google займутся реставрацией военного ангара

Hangar OneЛари Пейдж и Сергей Брин , основатели компании Google, а также председатель совета директоров компании Эрик Шмидт решили профинансировать реставрацию военного ангара Hangar One, который является одной из достопримечательностей Кремневой долины.

Лидеры компании Google планируют заключить с NASA соглашению, согласно которому они полностью оплатят стоимость восстановления ангара. В свою очередь, NASA должны дать разрешение Брину, Шмидту и Брину на содержание в ангаре собственных самолетов.

Данное предложение заинтересовало представителей NASA, однако положительного ответа основатели Google пока еще не получили.

Стоит отметить, что военный ангар Hangar One был возведен еще в 30-х годах ХХ столетия американскими военными. Он являлся базой, на которой военные размещали военные дирижабли.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов