Янв
28
0

Google заключил договор о партнерстве с Kia

Разработку корпоративного сайта лучше всего доверить веб студии, например http://inetsys.ru которая специализируется на веб-проектах разной сложности.

Google KiaGoogle сообщила о своем партнерстве с корейской компанией Kia Motors. Согласно соглашению новая информационная система Kia UVO eServices будет иметь карты Google Maps, а также сервис локального поиска Place.

На моделях Sorento CUV, будут работать большинство приложений от Google. Водителям будет доступна пошаговая навигация и поиск по учреждениям и заведениям. Информационная система Киа имеет совместимость с приложением для UVO-смартфонов. Сейчас есть версия для iPhone, предполагается выпуск во втором квартале версии приложения для Android.

В систему Kia UVO входит сервис hands-free, который совместим с USB-устройствами. Также система будет отличаться проигрыванием медиа и подачей информации о состоянии машины и дорог.

Аналогичным сервисом в скором времени нас может порадовать Hyundai. Производители планируют встроить карты Google Maps в машины при помощи технологий Send-to-Car и Blue Link.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов