Июл
23
0

Google планирует запустить платное интернет-телевидение

Google телевидениеПо данным The Wall Street Journal, Google занят разработкой собственного интернет-ТВ. Корпорация уже ведет переговоры с крупными медиакомпаниями, одна из которых ознакомилась с прототипом нового сервиса. В последнее время растет популярность таких видеосервисов, как Amazon Instant Video, Hulu и Netflix.

Однако все они предоставляют контент «по запросу», а Google предложит доступ к традиционным телеканалам с правом составлять свою программу передач. Предполагается, что выход подобного сервиса навсегда изменит рынок телевидения. На сегодняшний день кабельным операторам и так приходится нелегко – им все сложнее удерживать абонентов.

Помимо Google аналогичные проекты находятся в разработке у Sony, Intel и Apple. При этом Apple предлагает различные идеи лицензирования контента онлайн-ТВ уже на протяжении двух лет. Дата запуска интернет-ТВ от Google пока неизвестна. Тем временем, компании Intel и Sony надеются успеть презентовать сервис до конца этого года.

Пару лет назад Google уже планировал представить свое онлайн-телевидение, но тогда компания не смогла договориться с производителями контента. Теперь вы сможете смотреть ТВ через интернет, останется только купить тут http://3gmob.com.ua/3g-modems 3G модем и можно наслаждаться любимыми передачами где угодно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов