Мар
22
0

Корпорация Google начала внедрение «умного» поиска

Google поискЕсли верить неподтверждённой информации, корпорация Google начала полноценное внедрение «умного» поиска. Данная система на уникальной семантической обработке стандартных поисковых запросов. Данный факт подтверждают пользователи, которые отправили фотографии и кратковременные видеозаписи, которые демонстрировали работу семантических программных алгоритмов.

Например, на стандартный запрос Howard Carter независимый пользователь, приславший соответствующие снимки, получил не только классические результаты, но и факты о его биографии и иную полезную информацию, которая отображается в дополнительном блоке справа от основного окна поисковой выдачи.

Руководство компании Google уверено, что внедрение «умного» поиска станет настоящим прорывом в сфере обмена информацией. Хочется в это искренне верить, надеюсь такой поиск будет полезным для пользователей и не навредит классическому seo.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов