Янв
15
1

В Google разрабатывается новый новостной формат

новости GoogleКомпания Google Inc  написала официальное обращение к нескольким крупным изданиям за помощью в разработке и внедрении  нового стандарта для цифровых новостей.

Такой стандарт позволяет  продавать новости пользователям  устройств, которые работают  на базе операционной системы Google Android.

В число участников, которые будут работать над созданием стандарта новостей для «таблеток» и мобильных телефонов, попали такие известные компании медиарынка как Time Warner, Conde Nast и Hearst Corp. Google , кроме контракта над созданием стандарта новостей, предложил представителям изданий обмениваться  информацией о пользователях, которые покупают статьи.

Издание Wall Street Journal сообщило, что  компания Apple собирается внести некоторые изменения в работу  магазина iTunes, что упростит продажу подписок.

Всем, кому близка тематика космоса и кто любит подобные картинки, советую глянуть потрясающе красивые снимки со спутника казалось бы это фотошоп и такого быть просто не может, но нет.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .

1 комментарий к статье “В Google разрабатывается новый новостной формат”

  • it-know   20.01.2011

    Слушайте! Нравится мне как развивается гугл!)) Уже наверное каждый школьник это слова не по наслышке знает. Скоро младенцы одним из первых слов будут говорить «Гугл». Главное, чтобы все было на пользу человечеству!!))

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов