Ноя
27
0

GPS-навигатор и его преимущества

GPS-навигаторМногие сегодня даже и представить не могут свою жизнь без GPS-навигатора. Эти инновационные приборы с бешеной скоростью ворвались в жизнь водителей и путешественников. GPS-навигатор – это устройство, при помощи которого можно проложить нужный Вам маршрут и определить координаты того или иного места.

Если раньше это было не каждому по карману, то теперь они стали более доступными. Ранее GPS-навигаторы были встроены в коммуникаторы, смартфоны, сейчас же есть отдельные навигаторы, которые имеют ряд преимуществ:

1. В навигаторах установлен быстрый навигационный процессор – он намного быстрее прокладывает маршрут и определяет местоположение.
2. Более чувствительная антенна, которая даже при плохой погоде отлично делает свою работу.
3. Большой экран – это удобнее для водителей, чем когда они только слышали навигационную систему.

GPS-навигаторы даже сравнивать нельзя с простыми картами, которые были путеводителем много-много лет. На сегодня  навигаторы Garmin – наиболее известная модель GPS, которую покупают водители. Покупая GPS, любой водитель сможет с легкостью ориентироваться на местности, как знакомой ему, так и незнакомой. В путь без проблем – это GPS-навигатор.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов