Сен
22
0

Выпуск смартфона HTC Desire HD

смартфон HTC Desire HDИнформация о том, что  тайваньская  компания HTC собирается выпустить новый смартфон 15 сентября 2010 года, появилась в прессе уже давно. Пресс-конференция по поводу смартфона HTC Desire HD началась в 12 часов по местному времени.

В это время, в английской столице проходит большое мероприятие под названием «Nokia World 2010», члены которого не сильно порадовались за своего тайванского конкурента. Не смотря, на то, что Лондон по своим размерам, совсем не похож на маленький городок, но все-таки фанаты Nokia появились у входа здания, где проходит пресс-конференция «HTC London 2010 launch event». Митингующие держали в руках шарики, на которых было написано «Я знаю, куда я пойду с помощью Nokia Ovi Maps», это было что-то похожее на маленькую войну больших гигантов.

На мероприятии был официально представлен флагманский смартфон Desire HD. Новый смартфон обладает такими характеристиками: имеет 4,3-дюймовый экран, а также камеру на 8-Мп с LED-вспышкой и возможностью видеозаписи с разрешением 720p. На телефоне стоит 1-ГГц процессор Snapdragon 8255 и адаптер для беспроводных сетей Wi-Fi, интерфейс тоже изменился в сторону новой версии HTC Sense UI.Смартфон Desire HD имеет очень привлекательный внешний вид, который заключается в алюминиевом корпусе под названием  «unibody». Появится в продаже новенький телефон уже в октябре этого года и будет стоить 26990 рублей.

Характеристики Desire HD включают 4,3-дюймовый экран, уже ставшую стандартной для тайваньских аппаратов 8-Мп камеру с двойной LED-вспышкой и функцией видеозаписи в разрешении 720p, 1-ГГц процессор Snapdragon 8255, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi b/g/n и новую версию интерфейса HTC Sense UI на борту. Необходимо отметить привлекательный внешний вид Desire HD, заключенного в стильный алюминиевый корпус «unibody». Появления нового смартфона в России ждать придется недолго — в октябре Desire HD поступит в продажу по цене 26990 рублей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов