Фев
12
0

HTC и Motorola «любят» обновлять Android

HTC и MotorolaМногие производители используют мобильную операционную систему от Google, но не все позволяют устройствам обновлять версию прошивки. Это существенный недостаток.

Сотрудники издания ComputerWorld провели статистическое исследование, чтобы сравнить разных провайдеров и производителей по обновлению программного обеспечения. Главная цель исследования —  определить процент телефонов, которые обновились до Android 2.2 в 2010 году.

В результате сравнения оказалось, что HTC лидирует в этой области: половина моделей телефонов HTC обновилась до Android 2.2 в 2010 году. Далее были аппараты Motorola и Samsung. Другие компании, а именно  Dell, LG и Sony набрали по 0%.

По словам исследователей,  HTC и Motorola поощряли обновление ПО на дорогих моделях и игнорировали обновление «бюджетных» моделей. Первые места среди провайдеров заняли Verizon и Sprint. Компания Verizon обновила  треть всех своих моделей, Sprint –менее трети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов