Май
7
0

Данные о смартфоне Huawei Ascend W2

Huawei Ascend W2По информационным данным китайского портала winp, руководство корпорации Huawei готовит к официальному показу инновационный смартфон на аппаратной базе легендарной платформы WP8. Следует отметить, что мобильная новинка уже поучила коммерческое название Ascend W2. Многофункциональный смартфон получил классический экран со стандартным разрешением 1280×720 графических точек и общей диагональю 4,3 дюйма.

Необходимо заметить, что оригинальный смартфон имеет в наличии высокопродуктивный процессор Qualcomm Snap S4 с программной частотой 1,55 ГГц и двумя активными блоками, один гигабайт виртуальной памяти, а также превосходную камеру, которая оборудована универсальной вспышкой LED и полноценной поддержкой записи видео файлов в формате Full HD.

Также аппарат оборудован заводскими модулями Wi-Fi, Bluetooth и специальным датчиком GPS. Стоит обратить внимание, что суммарная емкость аккумуляторной батареи составляет 2040 мАч. Руководство китайской корпорации Huawei сообщило, что приблизительная стоимость уникального смартфона Ascend W2 не превысит 300 долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов