Ноя
4
0

Из iPhone сделали громкий будильник iBell

iPhone iBell — замысловатый аппарат, превращающий айфон в настольный будильник, производящий шум не с помощью записанного в память музыкального трека, а перезвоном реальных колокольчиков. Принцип прост: когда айфон вибрирует, в iBell подключаются крохотные электродвигатели, звонящие в колокольчики, размещенные в задней части аппарата. iBell можно запитать не только лишь от самого смартфона, но и от электросети, чтоб айфон не разрядился, пока человек дремлет, докладывает Gizmag.

Также создан более компактный вариант свежего продукта, названный iBell mini. Обе версии аппарата подсоединяются к айфону через док-коннектор, превращая его в весьма дорогой аналоговый будильник. Как ни прискорбно, подсоединить «примочку» к айфону 5 не выйдет, будильник не рассчитан на свежий разъем Lightning, так что владельцам последней версии смартфона нужно будет приобрести переходник.

Обе версии стоят 38$ (при заказе в РФ нужно будет доплатить 16$ за доставку). Кроме тривиального отсутствия практической полезности, у устройства и иные незначительные недочеты: для того, чтоб он работал, нужно будет не полениться загрузить на айфон специальное приложение. Кроме этого, некоторым людям будет тяжело понять, как пользоваться девайсом — прилагаемая к будильнику инструкция напечатана на японском языке.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов