Фев
19
0

Пользователям ICQ: в любимой программе теперь есть радио!

ICQ и MOSKVA.FMICQ и MOSKVA.FM совместно запустили новый сервис: онлайн — радио прямо в ICQ, который позволяет  пользователям «Аськи» слушать свою любимую музыку онлайн, не прерывая общения. Сейчас доступно 52 радиостанции, которые удовлетворят предпочтения даже самых притязательных меломанов. Вообще радует развитие программы, появилась огромное количество статусов разных иконок, а главное расширилась функциональность.

Помимо того, Вы можете в реальном  времени узнать что за песня играет в эфире. В меню привычного Вам клиента ICQ уже появилась новая иконка «MOSKVA.FM». Что бы слушать радио, необходимо всего-лишь кликнуть по ней и наслаждаться любимыми композициями. Радио онлайн доступно для всех пользователей ICQ на платформе Windows.

ICQ –  повсеместно популярный мессенджер, численность его пользователей в России составляет около 15,6 млн.человек, а в мире этот показатель достигает отметки в 30,8 млн.!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов