Ноя
13
0

Какой должна быть идеальная квартира

идеальная квартираЕсли вы стремитесь к гармонии в доме, то нужно стремиться привести свое жилье к идеальному состоянию. Тогда квартира подарит не только хорошие взаимоотношения для всех членов семьи, но и принесет удачу и благополучие.

Начнем со входа. Именно через дверь в дом попадает энергия положительная или отрицательная. Лучше всего поставить деревянную дверь, открывающуюся вовнутрь, т.к. металлическая дверь вообще ничего не пропускает, а это ведет к застою энергии и сказывается на самочувствии. Возле входа не должно быть никакого хлама. Прихожая и коридор должны быть всегда чистыми и светлыми. Не загромождайте вешалку одеждой, все лишнее убирайте в шкаф, а двери шкафа всегда держите закрытыми.

Гостиная в вашей квартире должна быть очень светлой. При ремонте и декоре нужно использовать светлые цвета. Диван обязательно должен стоять спинкой к стене. Если же к окну, то окна завешивайте плотными шторами. Не забывайте о поддержании чистоты в этом помещении.

Кухня принадлежит к стихии Огня, а огонь нужно поддерживать. Поэтому в оформлении данной комнаты используйте зеленые цвета. Категорически нельзя использовать красный. Он породит вспыльчивость. Лучший вариант для энергетики кухни, если плита и раковина не будут находиться вдоль одной стены. Телевизор лучше расположить дальше от раковины, а чайник и микроволновку лучше поставить рядом. Если вы хотите купить купить кухню в спб то на сайте dmsky.ru найдете отличные решения.

В туалете и ванной комнате нужно следить за тем, чтобы не капала вода, а сама сантехника была без трещин. Для оформления используйте белый, голубой и зеленоватый цвет. Украсьте помещения зеркалами, но не вешайте их на дверь. Освещение должно быть ярким.

В спальне самым главным является расположение кровати, которое будет влиять на семейные взаимоотношения и здоровье. Над вашей головой во время сна не должно ничего висеть, а рядом не должно быть электрических розеток. Под кроватью запрещается хранить какие-либо вещи или предметы. Матрац должен быть цельным, посередине его не должны разделять никакие проемы. Рядом с кроватью лучше не располагать шкафы, а углы мебели не должны быть направлены на спящих людей. Старайтесь избегать зеркал, особенно смотрящих на кровать.

Балкон в квартире не нужно заполнять хламом. Т.к. через балкон энергия способна попадать в наши дома, ей не должно ничего мешать. Наведите здесь порядок и выбросьте все лишнее и ненужное. Это лишь краткое условие идеальной квартиры. Но, даже следуя таким простым рекомендациям, можно значительно улучшить энергетику дома и повысить свое благополучие.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов