Мар
26
0

iDoor Cam – оригинальный дверной звонок

звонок iDoor CamАвторы разработки различных устройств с управлением с помощью мобильных девайсов не перестают изумлять потребителей разнообразными изделиями, которые могут функционировать со смартфонными аппаратами и планшетниками. Недавно в продаже появился новый тип дверного звонка, который может транслировать видеоизображение находящихся около двери людей при помощи Интернета. Пользоваться им могут владельцы исключительно iOS-гаджетов, однако не исключается, что быстро к ним добавятся и обладатели гаджетов на базе Android.

iDoor Cam – это не только дверной звонок, передающий видеоизображение пространства, находящегося за дверью посредством iDoor Cam хозяин квартиры может пообщаться с пришедшими гостями даже тогда, когда он не находится дома. При нажатии на кнопку звонка тут же происходит отправка сигнала на смартфон хозяина квартиры, после этого активизируется режим голосовой связи, благодаря которому можно объяснить гостям основание своего отсутствия либо нежелание впускать их домой.

iDoor Cam надёжно предохранён от влаги и пыли герметичным корпусом и укомплектовывается модулем WiFi, видеокамерой, громкоговорителем и микрофоном. Разработчикам хотелось бы реализовать и возможность удалённого открывания двери, однако учитывая нынешнее неспокойное время, данная идея была отвергнута.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов