Май
4
0

Internet Explorer набирает рост

Internet ExplorerСогласно поведенным недавно исследованиям популярности веб-браузеров, Internet Explorer, который на протяжении нескольких лет постоянно уступал своим конкурентам, в марте этого года несколько укрепил свои позиции. Так непосредственно в  марте доля  IE на браузерном рынке сразу выросла до пятидесяти трёх процентов  по сравнению с февральскими пятьюдесятью двумя.

Как отмечают эксперты, это довольно значительный показатель для браузера, которому впервые за столько лет удалось-таки остановить тенденцию к падению своей популярности. Также эксперты считают, что IE обладает существенным преимуществом перед своими конкурентами относительно аудитории, поскольку он поставляется непосредственно вместе с операционками Windows.

Кроме того в последнее время в девятой версии и будущей десятой, разработчики значительно улучшили функционал браузера, а также и его  интерфейс в  соответствии с современными веб-стандартами.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов