Янв
14
0

Игра crysis 2 — продолжение высокотехнологического шутера

Игра crysis 2События crysis 2 развернулись в Нью-Йорке, в который вторглись отвратительные инопланетяне. Все происходит в 2023-м году. Три года назад пробудился инопланетный корабль, который столетиями лежал под одним из островов находящихся в тропиках. Этот небольшой островок был заморожен тварями похожими на насекомых, после чего они начали полномасштабную войну, целью которой является завоевание планеты. Такие мегаполисы как Рио-де-Жанейро, Токио, Лондон и Нью-Йорк практически уничтожены. Однако люди все еще продолжают бороться за планету.

Улицы Нью-Йорка наводнены инопланетными особями, страх поглотил жителей города. Множество небоскребов и городских домов разрушены, городские системы пришли в негодность. Вооруженные силы и полиция ни как не могут исправить сложившуюся ситуацию, пришельцы мгновенно уничтожают всех, кто не успел скрыться. Только солдат в специальном нано костюме, который создан по новейшим технологиям, способен победить кровожадных инопланетян и освободить землю.

Игра crysis 2 имеет множество новшеств. В нее добавлены более интеллектуальные противники, которые способны вворачиваться от выстрелов, ложась на землю, отпрыгивая, прячась за преграды и так далее. Мало того, при этом они не забывают отстреливаться. Некоторые враги после попадания падают, затем неожиданно встают и опять стреляют в вас. Если вас заметят с катера, то вас будут преследовать повсеместно.

В игре множество кровавых боев. Кровь летит с вас и противников. Однако благодаря вашему костюму и оружию вы сможете добиться цели. В костюме вы можете включить функцию защиты, когда подвергаетесь нападению множества врагов или включить невидимку, в случае если нужно незаметно подкрасться к цели. В игре есть возможность воспользоваться множеством техники и оружием, которое вы можете найти прямо на Нью-Йоркских улицах. Тут есть бронемашины, танки, вертолеты и ядерные ружья, с помощью которых можно уничтожить полчища инопланетян.

Хотя действие Crysis 2 идет в мрачном полуразрушенном городе, создатели игры постарались уйти от засилья темных и мрачных тонов, которые стали в последнее время основными в данном жанре. Во время передвижения по улицам Нью-Йорка вы увидите множество знакомых достопримечательностей и домов.

В общем, игра динамичная, красивая, интересная и красочная. Она стала достойным продолжением Crysis, поэтому не разочарует всех, кому нравилось в нее играть. Надеюсь, этот обзор crysis 2 поможет вам разобраться со всеми премудростями этой игрушки.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов