Июл
19
0

ImhoCloud.com — каталог инструментов и сервисов для бизнеса в онлайне

Сегодня в обзоре рассмотрим веб-проект ImhoCloud.com помогающий в поиске онлайн инструментов и сервисов для бизнеса. Самостоятельно разбираться в тонкостях каждого ресурса долго и сложно, а тут на сайте собрана вся информация по ним + составлен рейтинг на основе оценок пользователей и статистики.

Сервис ImhoCloud.com

Данная площадка обозревает все ресурсы или сервисы, которые так или иначе связаны с созданием бизнеса в онлайне или заработком денег в сети. Самые масштабные и популярные разделы здесь:

  • Партнерские программы. При выборе партнерки нужно учитывать доверие пользователей, задержки выплат, отзывы, офферы и т.д. Сравнивать эти параметры важно, потому что от этого зависит ваш будущий доход. Во вкладке реально найти более 250 программ, и выбрать подходящую.
  • Рекламные сети. Размещает объявления на подключенных сайтах. Она, например, может оказаться недобросовестной, и либо размещать рекламу на площадках с низкой посещаемостью, либо накручивать просмотры. Оценки представленных тут сетей полезно учитывать дабы повысить эффективность рекламной кампании.
  • Аналитика. Подскажет, куда расти. Дает статистику по многим параметрам и позволяет наметить планы на будущее. В доступных 40+ аналитических сервисах легко запутаться, ведь функционал у каждого разный. Категория расскажет о преимуществах того или иного инструмента.
  • А еще есть хостинги/домены, контент и другие полезности.

Разделы ImhoCloud.com

Преимущества проекта ImhoCloud.com

  • Приятное оформление. Это полезно, так как сервис изначально сделан для удобства пользователей. Ничего лишнего, и все под рукой.
  • Настройка отображения. Можно отображать список объектов как по строкам, так и по столбцам. Это экономит время.
  • Сортировка. Разрешается упорядочить все ресурсы по рейтингу (если важно найти лучший проект), по алфавиту (если вы забыли, какой хотели посмотреть), и по популярности (чтобы выбрать наиболее известный вариант).
  • Широкий функционал. Тут около тысячи(!) разных сервисов/ресурсов для веб-бизнеса: начиная от аналитики, и заканчивая автоматизацией. В системе реально есть информация практически о любой бизнес-услуге.
  • Поиск. Лупа в верхней правой части экрана — это поиск конкретного проекта, без использования вкладок по разделам. Это экономит время.

Структура ImhoCloud.com

Принцип отображения инфы на страницах здесь предельно прост, рассмотрим его на примере одной из партнерских программ. Первое, что мы видим – кнопки с ссылкой на обозреваемый проект, с предложением оставить комментарий, и для представителей обозреваемого ресурса. Такая себе быстрая навигация для посетителей.

Структура ImhoCloud

Ниже блок с общим описанием. Тут кратко описаны возможности системы, особенности и преимущества. Справа от этого раздела расположен блок с аналогами. Это те сервисы, которые похожи на изучаемый.

Следующий раздел – аналитика. Здесь увидите данные о посещаемости вебсайта, географию аудитории и источники трафа. Дополнительно можно получить информацию и о регистрации домена. Предпоследняя часть – обучающие видео, что помогут разобраться со спецификой работы на более глубоком уровне.

ImhoCloud - видео

И последний блок – это отзывы. Сделаны удобно, и минималистично. Над каждым из них зеленая или красная стрелочка, по которой можно определить, положительный коммент, либо отрицательный.

В целом, ImhoCloud.com – бесплатный, полезный и практичный сайт. Все под рукой, несмотря на большие объемы информации. Простой и удобный интерфейс, отсутствие рекламы и отвлекающих деталей. Он поможет сэкономить время профи, и сделать правильный выбор новичкам.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 5,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов