Сен
15
0

Новое приложение для iPhone — система InfoControlPlus

приложение InfoControlPlusВ сентябре компания Miele представила новую разработку – систему InfoControlPlus, которая поможет владельцу удержать в поле зрения всю армию домашней бытовой техники.  Система реализована как приложение для iPhone, но будет совместимо также с iPad Apple и IPod Touch. Управление стиральными, посудомоечными и сушильными машинами, духовками и холодильниками, варочными панелями, вытяжками или кофемашинами отныне превращается в увлекательную игру.

Теперь пользователь сможет контролировать состояние бытовых приборов в своем доме, в том числе выбранные программы, установленные режимы работы, время, оставшееся до завершения стирки или приготовления еды и т.п. Концептуальное новшество программы в том, что теперь контроль над всеми действиями техники можно осуществлять при помощи мобильного телефона. Отныне включение-выключение бытового прибора из любой точки в квартире больше не составляет проблему.

Одновременно с удобством на передний план вынесена безопасность. Например, с помощью iPhone не получится включить духовку, варочную панель, пароварку или отключить холодильник.

Духовой шкаф сообщит, когда придет пора перевернуть жаркое. Из подвала придет смс-сообщение, что дверца холодильника осталась незакрытой, а сушильная машина готова закончила работу и ожидает разгрузки. Дисплей при этом отобразит все уведомления о неисправности какого-либо подключенного прибора.

Не стоит думать, что новая разработка вызовет заинтересованность только молодых пользователей или ярых техноманов.  Даже немолодой человек или человек с физически ограниченными возможностями смогут извлечь пользу из сведений на ярком дисплее смартфона, ведь теперь не придется лишний раз идти на кухню или в подвал. Уже в ближайшее время новое приложение будет можно скачать с портала App Store.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов