Май
17
0

Inhon Carbon Tablet – планшет/ноутбук без съёмной клавиатуры

Inhon Carbon TabletНа рынке малогабаритных аппаратов систематически появляются разнообразные гаджеты, проходящие по разряду «оригинальные». Отдельные разработки, наподобие планшетных компьютеров со съёмной doc-клавиатурой с встроенной аккумуляторной батареей, могут пользоваться неплохим спросом, в то время как остальные забываются достаточно быстро.

Одна из подобных новинок — планшет фирмы Inhon. Аппарат CarbonTablet смотрится как традиционный ноутбук, который можно видоизменять в планшетник с подставкой, сдвинув дисплей назад больше чем 90-ти градусов. Тем не менее, это отнюдь не так.

Гаджет, как и полагается ноутбуку, заключается из 2-ух составляющих, в одном из каковых присутствуют цифровые микроэлементы, а в другом экранная матрица. Основной недостаток Inhon.CarbonTablet — отсутствие клавиатуры.

Главный элемент — достаточно мощный микропроцессор Intel.Core, который требует серьёзного охлаждения при больших нагрузках. Пока CarbonTablet находится в сложенном положении, его микропроцессор функционирует не на полную мощность, благодаря чему он не нагревается. Чтобы использовать аппарат на полную мощность, нужно откинуть дисплей «таблетки», предоставив дополнительное пространство для отведения тепла от греющегося микропроцессора.

Таким образом, если у пользователя появится желание эксплуатировать CarbonTablet в качестве ноутбука, ему понадобится подсоединить к гаджету вспомогательную клавиатуру, используя USB-порт либо Bluetooth-подключение.

Размер ОЗУ-модуля равен 4 Гбайт, а внутреннего флешь-накопителя 128 Гбайт либо 256 Гбайт (в зависимости от версии устройства). Операционная система — Windows-8. Диагональ экрана составляет 10 дюймов, разрешение — 1366 на 768 точек. Стартовая цена новинки начинается от 1000 долларов.

Конечно бренд Inhon Carbon Tablet не так популярен как например ноутбуки Apple http://allo.ua/ru/products/notebooks/sor/p090r1695/dic/1/index.html которые можно найти почти в любом интернет магазине, но устройство получилось весьма хорошее.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов