Авг
1
0

Instagram сделал веб-версию

InstagramInstagram вспомнил про большой Интернет. Мобильный фотосервис, приобретенный за сумму, близкую к млрд. $ Facebook’ом, открыл веб-доступ. Почти полноценный. Оговорка неслучайна – в браузере зайдя на профиль друга или свой, можно комментировать фото и смотреть историю фотографий. А загрузить собственный, пропущенный через винтажные фильтры шедевр фотографии не выйдет — это, как и раньше, можно сделать лишь со смартфона либо планшетника.

Как подчеркивают те, кто тестировал веб-версию – интерфейс весьма напоминает тайм-лайн Facebook. Логично. Невзирая на возникновение веб-интерфейса, руководство сервиса Instagram заявляет, что проект останется преимущественно мобильным.

Следовательно, отсутствие возможности загружать фото — не временное явление, а позиция. Что так же ставит крест на надеждах собственников смартфонов на платформах, пока не поддерживаемых сервисом. Прежде всего – это Windows Phone. По правде сказать, учитывая то, что на ОС Android Instagram, все же, появился, вероятность повторения такого дива и на майкрософтовской операционной системе, не исчезающе мала.

Несмотря на тот факт, что официальная причина создание онлайн-версии — востребованность этого функционала, есть и иная точка зрения. Пока Instagram мешкал с выходом в большой Интернет, пустующий сегмент заняли сторонние сервисы. Такие, например, как Webstagram, которые дают возможность просматривать фотоленту собственных друзей, и еще «лайкать» и комментировать их фотографии. По правде сказать, за расширенный функционал приходится рассчитываться — веб-сайт изобилует баннерной рекламой. Может быть, последнее обстоятельство не по вкусу Facebook.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов