Мар
23
0

Ожидается обновление интерфейса смартфонов Nokia

Symbian Изменённым пользовательским интерфейсом операционной системы Symbian для мобильного оборудования будут взяты некоторые детали платформы Google Android. Телефоны от Nokia получат упрощенную навигационную панель снизу, переработанные пиктограммы, свободно перемещаемые виджеты, «вытягивающуюся» панель статуса, сообщается в нидерландском техноблоге All About Phones.

Марк Дриссен, который является менеджером по продуктам Nokia, ранее сообщил о планах отказаться от системы S^4 и доработать систему S^3. Детали обновления для Symbian и дату выхода представители Nokia не афишируют, но, судя по слухам, его релиз следует ожидать осенью этого года.

Раньше в планы Nokia входил выпуск первого обновления для Symbian еще в начале 2011 года. При этом утверждалось, что ввод текста будет внедрён на разделенном экране (split screen), будет введён улучшенный браузер. Как утверждается в техноблоге, для смартфонов Е7 и N8 этим летом будет выпущено небольшое обновление платформы S^3.

В феврале этого года компании Nokia и Microsoft заключили партнёрское соглашение. Ранее Nokia сообщала, что будет поддерживать Symbian до полного перехода на Windows Phone 7, который должен произойти в 2012 году. Ожидается, что эти компании будут сотрудничать более пяти лет.

Пользовательский интерфейс Symbian скорее всего будет иметь такой вид:

Symbian

Создание фирменного стиля фирмы или компании всегда начинается с этапа разработка логотипа который так или иначе задает определенные тенденции в дальнейших процессах.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов