Окт
20
0

Интернет-шопинг: как не ошибиться?

Интернет-шопингСовременный мир  переживает бум онлайн-покупок. И популярность такой услуги растет с каждым днем в первую очередь из-за удобства и существенной экономии времени и сил. Более того, многие настолько перешли только на виртуальные покупки, что стали забывать, что такое многочасовые походы по торговым центрами и магазинам, в поисках нужного товара.

Интернет-магазины растут как грибы после дождя и ассортимент предлагаемых товаров не уступает реальным торговым точкам. Помимо всего прочего  посетить сайт виртуального магазина можно в любое время, не спешить при выборе нужной вещи, обсудить с друзьями, прочитать отзывы других покупателей. Например купить тут вот зажигалку Zippo намного проще чем искать ее в разных магазинах города. И наиболее приятное —  товар можно купить по значительно более привлекательно цене, нежели в обычном магазине, независимо от того идет ли речь о простой мелочи или бредовом изделии. В среднем экономия от онлайн-шопинга составляет около 30%. Вдохновляет, не так ли?

Но это отнюдь не означает, что виртуальные торговые площадки привлекательны для всех Немалая часть покупателей очень недоверчиво и подозрительно относятся к деятельности интернет-магазинов, Самым частым доводом против виртуальных покупок становится невозможность увидеть, что называется «товар лицом», пощупать, потрогать и примерить. Для многих хождение по магазинам, примерка – процесс радостный и важный. Ну а некоторые просто боятся, что вещь не подойдет, не понравится, не будет соответствовать изображению т.д.

Учитывая это,  в интернет-магазинах каждый товар снабжается очень подробным описанием, фотографиями  во всех ракурсах и всегда присутствует возможность связаться с менеджерами, и уточнить что-то или задать вопрос. Чтобы не ошибиться с размером, размещаются размерные шкалы. Обычно используются европейская и американская шкалы. Поэтому полезны в этом плане и ленты отзывов покупателей о той или иной вещи и рекомендации о том, какой размер кому подойдет.

Большую роль при покупке одежды онлайн играет информация о составе ткани. Любой уважающий себя интернет-магазин предоставляет возможность возврата товара, в случае если он не подошел. Так же приятным моментов онлайн — покупок является возможность оформления заказа на определенную сумму и, не оплачивать доставку.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов