Мар
10
0

iParkedHere поможет если забыли место парковки

iParkedHereВы забыли место своей парковки? Бесплатное приложение «iParkedHere» для iPhone всегда найдёт ваше транспортное средство! «iParkedHere» найдёт автомобиль везде: кривые улочки, многоуровневые стоянки, незнакомая местность. С помощью приложения вы делаете краткие электронные заметки о местоположении автомобиля. Можно делать даже фотографии с расположением машины.
Для определения местоположения необходимо в настройках выбрать пункт «помещение» или «улица». Перед тем как покинуть машину, сделайте пометку в приложении, а потом через GPS вы легко найдёте свою собственность. Если на парковке будут ограничения по времени, то приложение предупредит вас и избавит от дополнительных дорогостоящих квитанций.

Простой и привлекательный дизайн «iParkedHere» понравится пользователям. Вы уже не будете бояться потерять свой автомобиль! Приложение будет работать на любом смартфоне iPhone с iOS 3.2 и выше. В iTunes можно бесплатно скачать 1,5 МГб приложения «iParkedHere».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов