Апр
3
0

Корпорация Apple научит iPhone правильно падать

телефон iPhoneРуководство корпорации Apple запатентовало не совсем стандартный защитный механизм для фирменных мобильных устройств. Следует отметить, что на официальном сайте агентства по регистрации патентов USPTO появилось детальное описание уникальной системы, которая позволяет частично контролировать элемент падение оригинального аппарата.

Изменяя стандартное расположение центра тяжести, фирменный смартфон американского производства сможет менять классическую траекторию полета. Необходимо упомянуть, что универсальная технология позволит обезопасить относительно хрупкие элементы технологической конструкции устройства. Также описывается базовый вариант с автоматическим катапультированием аккумуляторной батареи.

Экстренная мера позволит существенно уменьшить вес многофункционального смартфона iPhone и минимизировать полученные повреждения при физическом контакте с поверхностью. Нужно обратить внимание, что в существующих моделях мобильных устройств корпорации Apple аккумулятор является несъемным элементом, поэтому описание технологии применимо только в ближайшем будущем.

Среди вариантов защиты также упоминается специализированная система захвата, которая удерживает портативный аппарат за провода. При незапланированном падении элементы защиты, которые находятся в корпусе устройства, блокируются и аппарат зависает в воздухе.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов