Май
15
0

Планшетный компьютер iRU Pad Master R9701 с Retina-дисплеем

iRU Pad Master R9701Ассортимент планшетников iRU обогатился новым аппаратом — iRU.PadMaster-R9701, который укомплектован Retina-дисплеем. База десятидюймового дисплея — матрица IPS (разрешение 2048 на 1536 точек), плотность — 264ppi. Операционная система планшетника — Android-4.1.1 JellyBean.

Для взаимодействия с внешними устройствами предуготовлен комплект портов: micro-HDMI, micro-USB, плюс слоты для подсоединения наушников и микрофона. Модули радиосвязи: Bluetooth и Wi-Fi. Видеокамеры: передняя и главная (2 Мп).

Технические параметры планшета iRU.PadMaster-R9701

Дисплей: десятидюймовый ёмкостно-сенсорный (IPS), разрешение — 1536 на 2048 точек + multi-touch (десять единовременных касаний). Микропроцессор: двухядерный Rockchip-3066 Cortex.A9 (1,50 ГГц). Операционная система: Android-4.1.1 JellyBean;

Модули радиосвязи: Bluetooth, Wi-Fi; Дополнительные коммуникации: micro-USB, micro-HDMI, 3,5-миллиметровый аудио-выход и гнездо для микрофона; Размер модуля оперативной памяти — 1 Гбайт, встроенного твёрдотельного flash-накопителя — 16 Гбайт + разъем для microSD-карт; Видеокамеры: передняя и главная — 2 Мп; Габаритные параметры: 242,4х189,1х9,9 миллиметров, масса — 600 гр.

P.S. Отечественная система образования, к сожалению, переживает не лучшие времена поэтому образование в Англии для молодых, перспективных и активных людей — один из лучших вариантов построить карьеру.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов