Июл
5
0

Атаки в интернет на компании связаны с финансовым мошенничеством

Согласно последним данным более пятидесяти процентов организаций, которые ощутили на себе последствия атак на компьютерные сети, утверждают, что главной целью хакеров было завладение финансовой информацией для того, чтобы в  последующем нарушить деятельность компании.

Сегодня большая часть преступников использует для проведения атак вредоносные программы  и прочие изворотливые методы для того, чтобы получить несанкционированный доступ. На текущий момент злоумышленники самым активным образом занимаются разработкой вредоносного программного обеспечения. Часто из-за подобного страдают обычные пользователи заражая свои персональные компьютеры.

В качестве жертв выбирается масса сайтов и организаций. Как отмечают специалисты, кибермошенники сегодня предпочитают действовать в группах и не работают по одному. Сегодня это хорошо организованные структуры, обладающие необходимым уровнем знаний и специальным техническим оборудованием.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов