Окт
11
0

На Ivi.ru появились музыкальные клипы

Ivi.ru4 октября компания Digital Access заявила о том, что она запускает новый музыкальный видео-проект music на ivi.ru с лицензированным содержанием от самых крупных западных и российских звукозаписывающих компаний. Digital Access подписала соглашения со всеми четырьмя крупными компаниями — Sony Music, Universal Music, EMI и Warner Music.

Новый проект, который находится по адресу  music.ivi.ru, представляет собой собой бесплатный сайт, на котором пользователи могут в хорошем качестве смотреть видеоклипы и концерты зарубежных и российских исполнителей, например, Lady Gaga, Shakira, Beyonce, U2 и др.

На сайте размещается около 30 тыс. музыкальных клипов с постоянным обновлением самых свежих хитов. В ближайшем будущем появятся версии для iPhone, iPad и других мобильных устройств.

Музыкальная индустрия получила новый толчок в связи с развитием музыкального сайта как одного из средств продвижения и раскрутки артистов и музыки и средство монетизации. Вместе с развитием новых технологий и устройств у пользователей появляются более удобные возможности просматривать и прослушивать любимую музыку, а также открывать новых артистов и направления.

Система одновременно становится индивидуальной, но доступной для всех. Об этом заявил член совета директоров Digital Access Олег Туманов. Директором музыкального сервиса компании Digital Access был назначен Алексей Глазатов, который ранее был программным директром на «Радио Максимум» и «Европа+».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов