Июл
15
0

Преимущества изображений-ссылок

изображения ссылкиБольшинство начинающих оптимизаторов, когда слышат такую фразу, как ссылочная раскрутка, считают, что ссылка должна быть только текстовой. Это стает причиной того, что с увеличением ссылочной массы такой метод получения ссылок, как картинки и изображения совершенно не используется. В действительно часто получается, что использование подобного способа получения ссылочной массы имеет большое количество преимуществ, которого сложно добиться за счет текстовых ссылок.

Поговорим про объективные причины, которые говорят, что необходимо применять продвижение посредством картинок со ссылками.

В первую очередь, это надо делать чтобы разбавить внешние ссылки, при этом ПС неизменно позитивно относятся к вариантности массы ссылок Когда вы сомневаетесь, присмотритесь, как показана ссылочная масса многих популярных ресурсов. Поверьте, она настолько разнообразная, насколько подобное является возможным.

Хорошее изображение в сотни раз более полезно, чем текстовая гиперссылка. Это из-за того, что за секунду может сообщить пользователю значительно большее количество информации, чем этом может передать даже большой объем текстовой информации. Поэтому если умело использовать картинки, множество кликов вам обеспечено. Стоящие картинки могут значительно поднять интерес посетителей к проекту. Именно это правило используют те, кто создает рекламу. Очень часто встречаются рекламные блоки, по коим мы кликаем не задумываясь.

Вообще чтобы научиться всем тонкостям SEO можно записаться на курсы webpromoexperts где вам расскажут не только об оптимизации, аналитике, но и упомянут темы онлайн маркетинга + контекстной рекламы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов