Фев
17
0

Kaspersky Anti-Virus 2014

Kaspersky Anti-Virus 2014Kaspersky Anti-Virus – это антивирусный софт, основной задачей которого является выявление и устранение нежелательных для компьютерных пользователей вирусов, шпионских и троянских программ, что обеспечивает удобное использование программ и Internet.

Создатели Kaspersky  работают более чем в 200 странах мира. Лаборатория специализируется на устранении разного вида кибер угроз: спама, вирусов и хакерских атак. Лаборатория Kaspersky входит в четверку лучших создателей антивирусного программного обеспечения. И не может не радовать язык интерфейса – русский, что значительно упрощает работу новичков.

Свою версию нового и более мощного антивируса Лаборатория Kaspersky выпустила ещё летом 2013 года, намекая на то, что компания знает, какие угрозы ждут пользователей в 2014-м. Конечно, любители Kaspersky Anti-Virus с нетерпением ждали его появления, а установив, принялись делиться впечатлениями.

Kaspersky Anti-Virus 2014 можно установить на компьютер с платформой Windows (для всех кроме Windows 8), во время тестирований без проблем установился на 8 с 12 зараженных системах. После установки, в 7 случаях удалил или заблокировал вредоносные программы, а потом запросил полное сканирование системы и перезагрузку. Но не всегда всё так просто, в одном случае Анти-вирус установился на зараженный компьютер, но при запуске программы система прекращала свою работу.

При сканировании всех 12 систем, на которые устанавливали Kaspersky, было ликвидировано 90% вредоносных программ, хотя такой же показатель был и у предыдущей версии. Программа блокирует все вредоносные программы, а сомнительные и потенциально опасные приложения блокирует временно и обращается с соответствующим запросом к пользователю. Если у вас на компьютере нет антивируса и вас уже давно беспокоит вопрос почему компьютер сам выключается? то скорее всего причина именно в вирусах, попавших на него из интернета.

Антивирус Kaspersky блокирует также и мошеннические программы, и как хвалятся разработчики не только известные, но и анализирует, а после блокирует сомнительные страницы. Одним из достоинств Kaspersky Anti-Virus 2014 является возможность настроить систему под пользователя. Например, вывод оповещений в определенное время, или чтобы система сканировалась только, когда компьютер работает от сети.

Но есть у этой антивирусной программы и свои минусы. Например, появляются проблемы при установке на уже зараженный компьютер, и не очень идеальные результаты при пробных тестированиях. Кроме того, некоторые пользователи жалуются, что не все вирусы видит, а из – за этого программы глючат и виснут, что очень раздражает клиентов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов