Май
22
0

Украинский проект для Интернет-провайдеров запущен Лабораторией Касперского и Софткей-Украина

Украинский проект для Интернет-провайдеров запущен Лабораторией Касперского и Софткей-Украина

Этот проект, именуемый Kaspersky Subscription Services, поможет Интернет-провайдерам организовать подписку частных лиц на антивирусные решения.

При значительной экономии на лицензионном ПО компьютеры абонентов провайдеров будут надёжно защищены. Оплата подписки осуществляется ежедневно, поэтому пользователь фактически оплачивает антивирус только за время его работы.

На сайте провайдера каждый абонент сможет подписаться на эту услугу из своего «Личного кабинета». Одним кликом вы переходите по ссылке, выбираете одну из трёх предложенных антивирусных программ (Kaspersky Crystal, Kaspersky Internet Security, Антивирус Касперского) и скачиваете дистрибутив. При регистрации сервиса он получает код активации. Если баланс вашего счёта положителен, то необходимая сумма спишется автоматически. Услуга может быть приостановлена при желании на некоторое время.

Этот проект работает в России с начала 2011 года. За этот период более 10 провайдеров стали его участниками.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов