Окт
29
0

Обновление Kasseler CMS 2.1

Kasseler CMS 2.1Уже год прошел с тех пор, как все увидели вторую линейку системы. Все это время ушло на поиск и исправление багов, недочетов и уязвимостей в самой системе. Сегодня уже после такой большой работы над ее усовершенствованием программа обновилась и была представлена в новом варианте Kasseler CMS 2.1.

Что же добавилось в систему? Кроме того,  что в этой версии убрали много ошибок, было написано 3 новых модуля: Альбом, Статические страниц и полностью новый модуль «Обратной связи». При разработке учитывались пожелания всех пользователей, поэтому в системе появилось много возможностей, которые  позволят управлять сайтом легко и удобно и еще приятно.

Начнем сначала о модулях. Многие говорили, что системе не хватает модуля «Статические страницы» и вот в новой версии  Kasseler CMS 2.1 он появляются. «Статические страницы»  имеет модуль, к которому подключается визуальный редактор, который удаляет все ограничения в  оформлении страницы. Пользователь может пользоваться редактором, так и html-кодом.

Кроме того система обзавелась модулем «Альбом» на написание которого было потрачено очень много времени, так что теперь он имеет неограниченное количество вложений категорий и будет полезным как для обычного портфолио  так для создания полного фотоальбома для сайта. В обновленной версии Kasseler CMS 2.1 старый модуль «Обратная связь» был полностью переписан с начала. Теперь сам пользователь выбирает, какие поля должны быть в форме обратной связи, можно создать специальное поле где файл прикрепляется к письму. Все поля пользователь может настраивать самостоятельно из административной панели.

Функция писем позволяет самостоятельно создавать оформление письма, которое отправляется с сайта, поэтому  получатель получит ее в красивом виде. Нововведения коснулись и страниц редактора со страниц сайта на другие сайты, теперь у администратора есть возможность настраивать белый и черный список сайтов. Так что, теперь переход на белые сайты будет осуществляться автоматически, а на черные не будут происходить вообще.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов