Авг
4
0

Сервис Kickstarter ужесточил правила проектов

Сервис KickstarterДля создателей креативных проектов получить финансирование своих идей на сервисе Kickstarter станет теперь немного сложнее. Ужесточение правил размещения заявок вызвано тем, что хотя многие разработчики горят желанием получить денег, проекты они доводят до конца далеко не всегда. Поэтому Kickstarter решил внести некоторые изменения, призванные защитить интересы обычных людей, которые вкладывают средства в заинтересовавшие их идеи.

Вот суть этих изменений: теперь каждый разработчик, размещающий информацию о своем проекте на Kickstarter, должен заполнить еще один раздел под названием «Сложности и риски». Там он должен ответить на вопросы о том, с какими сложностями может столкнуться проект, каковы риски и каким образом создатели проекта будут их преодолевать.

Но самой жесткой мерой будет запрет рассказывать о том, каковы будут возможности продукта после завершения разработки. Автор может рассказывать только о том, на что способен его продукт сейчас, в текущей стадии готовности.

Запрещены и вымышленные изображения – нужно размещать фотографии только реально существующих прототипов. С сегодняшнего дня эти правила распространяются на все заявки, которые будут размещаться на Kickstarter в будущем.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов