Окт
4
0

Плагин для видео кодека H.264 в Firefox от Microsoft

кодек для Firefox плагинаКорпорация Microsoft  разработала специальный плагин для интернет-браузера Firefox, который позволяет пользователям этой программы смотреть видеоролики, закодированные с помощью H.264. Такое обновление позволяет пользователям браузера от Mozilla просматривать фильмы онлайн и ролики, которые поддерживают HTML5, с использованием встроенных возможностей  операционной системы Windows 7. 

На сегодняшний день кодек H.264 очень часто используется в видеокамерах,  Blu-ray плеерах, онлайновых видео-сервисах.

Кодек H.264 – это отличный формат сжатия, который специально разработан для систем высокой четкости, таких как  HDTV, Blu-Ray и HD DVD, портативных устройств. Такой кодек улучшает изображение файлов, которые изначально имеют невысокое качество. Такой кодек вмонтирован в Adobe Flash Player. Такая поддержка кодека H.264 делает браузер универсальным и удобным для Windows-пользователей.

Кроме того, скачать плагин можно абсолютно бесплатно. Данный плагин существенно расширяет возможности другого плагина, который был выпущен ранее, также он позволяет просматривать веб-страницы, которые написаны в формате H.264.

В сети кодек H.264 очень популярен, потому что теперь с помощью нового плагина  Microsoft все пользователи Windows, которые установили у себя  браузер Firefox получат больше возможностей для просмотра современных веб-ресурсов.

Корпорация Microsoft уже несколько лет  подряд предлагает популярный плагин Windows Media Player для Firefox и сегодня  количество загрузок этого плагина достигла несколько миллионов в месяц. Данный плагин позволяет  пользователям браузера просматривать видео для Windows Media в окне браузера.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 4, средний балл: 2,50 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов