Сен
8
0

Идеальный компьютер для игр

компьютер для игрКак всем известно, найти сразу идеальный компьютер для игр нереально, но возможно со временем. Все эти технологии так быстро меняются, что не успеваешь за ними следить. Самое главное в игре, это видеокарта и процессор. Сейчас мы рассмотрим бюджетную сторону. В таких компьютерах нужна самая простенькая система, но в тоже время, чтобы на ней можно было играть. В таком случае трудно найти дешевые, но оптимальные разрешения.

При выборе процессора, необходимо, чтобы шла игра Half-Life 2, она является тестировщиком. Материнскую плату возьмите  EPoXEP-8KDA7I  так как она лучше всего подходит под такую систему, да и она не дорогая. Видеокарта желательно с поддержкой DirectX 9. Оперативная память должна быть достаточной, чтобы тянула игру.

Теперь я вам расскажу, что нужно для средних настроек. Мы выбрали процессор Athlon 64 3200, так как и недорогой и самый оптимальный. Материнскую плату мы берем MSI K8N Neo4 Platinum, так как у нее современный интерфейс. Видеокарту мы возьмем марки ATI. Винчестер возьмем 300 Gb. Если ваш компьютер сильно греется, то тут можно узнать как этого избежать.

А теперь компьютер для тех, кто считает себя истинным геймером. Мы не стали брать нечто, а решили взять Athlon 64 4000+. В качестве матиринской платы берем  ASUSTeK A8N-SLI Premium. Ну, здесь не обойтись без мощной видеокарты GeForce 7800GTX. Оперативки берем две по 1024 Mb. А клавиатуру, мышь, руль, пульты, штурвалы вы уже покупаете на свое усмотрение. Для каждой игры необходим свой «инструмент». Но само собой разумеется клавиатура и мышь в основном всегда нужна.

Я вам рассказала о трех разных системах. Все эти три системы предназначены только для игр. А это уже вам выбирать, насколько у вас хватает финансов. Но не стоит забывать также о том, что гонка вооружения может идти бесконечно, новинки выходят ежедневно!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов