Май
17
0

Корпоративный портал в аренду от 1С-Битрикс

1С-БитриксТеперь у хостинг-провайдеров можно арендовать программный продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал», который считается  профессиональным продуктом при создании и управлении внутренним информационным ресурсом. 

«1С-Битрикс: Корпоративный портал»  дает возможность компаниям-арендаторам запускать корпоративный портал за короткое время, не больше чем за один день, что улучшает связи с партнерами, клиентами, которые каждый день работают с компанией. Этот продукт представляет собой уже готовое SaaS-решение, которое используется для аренды веб-портала. «1С-Битрикс: Корпоративный портал »  имеет низкую стоимость использования продукта, что позволяет предприятиям сэкономить, а то что его постоянно не нужно поддерживать экономит время и ресурсы сотрудников.

Кроме того, фирмы, которые собираются арендовать «1С-Битрикс: Корпоративный портал» станут пользователями целого набора инструментов для коллективного планирования и совместным использованием календарей, сервисов планирования встреч, показателями онлайн на портале, графиками занятости, функциями общения, форумами, рабочими группами, библиотеками документов, демо-материалами и онлайн курсами. Главным преимуществом такого SaaS-решения является неограниченный доступ для пользователей среды «Экстранет».

Такой портал будет выгодным для компаний среднего и малого бизнеса, которые хотят создать единое бизнес-пространство за самые короткие сроки, но не имеют на это достаточно времени и средств или отсутствует возможность заниматься этой  IT-инфраструктурой самостоятельно. Есть смысл арендовать «1С-Битрикс: Корпоративный портал»  в том случае, если им будут пользоваться на больше 50 сотрудников, а начальникам нужен простой и понятный способ для организации работы трудового коллектива.

Чтобы взять в аренду «1С-Битрикс: Корпоративный портал» нужно для начала обратиться к хостинг-провайдеру, который принимает участие в партнерской программе. Среди хостинг-провайдеров, работающих сейчас: Infobox, masterhost, IT-Lite, «Оверсан-Меркурий», «Зенон», в будущем планируется, что их число станет больше. Провайдеры предлагают компаниям вначале попробовать возможности продукта перед использованием, после чего арендовать уже интернет-портал и не тревожиться больше о его покупке и дальнейшем использовании.

Как сказал руководитель проекта «1С-Битрикс» Александр Демидов, арендой программного продукта в первую очередь заинтересуются предприниматели среднего и малого бизнеса. Также он отметил, что в ближайшие годы его рост будет идти в 4 раза быстрее, чем рост рынка ПО.

Идея SaaS-решения привлекательна для предпринимателей тем, что она недорога и то, что на  конечном этапе клиент получает готовый результат без особых усилий.В «1С-Битрикс: Корпоративный портал»  включает весь необходимый инструмент, который понадобится компании в работе. Тут можно будет протестировать решение и сразу же приступить к работе после покупки, не тратя на это много финансов и времени на установку, что намного облегчает работу компании, лишая ее мелких и крупных проблем.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов