Июл
24
0

Kyocera Rise: недорогой смартфон-слайдер

Kyocera RiseВ продажу уже завтра поступает новый смартфон Kyocera Rise. Его реализацию возьмет на себя оператор Sprint. Новинка характеризуется, как смартфон начального уровня. Ее управление отдано ОС Android 4.0.

По своей форме коммуникатор имеет вид бокового слайдера. Одна из его частей имеет клавиатуру QWERTY, а другая часть обладает матрицей в 3,5-дюйма и обладает разрешением 320х480 пикселей.

На корпусе с тыльной стороны имеется 3,2 Mpxl камера, а на панели сбоку присутствуют порты microSD и microUSB. Цифровая информация обрабатывается при помощи процессора Qualcomm MSM8655 в 1 ГГц, помимо прочего он предусмотрен для производства вычислений оперативной памяти обьемом 512 МБ.

Накопитель – флеш обладает для хранения информации памятью в 2 ГБ. Выход в сеть осуществляется при помощи модулей Bluetooth и Wi-Fi. В качестве остальных начинок предусмотрены: GPS модуль, наличие нескольких датчиков и аккумуляторной батареей с автономной работой на 8,5 часов. Смартфон Kyocera Rise является бюджетным и работает в сетях CDMA. Цена его составит всего 20 долларов и это исходя из того условия, если будет подписан договор с компанией Sprint.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов