Май
30
0

Лайв беттинг от ПариМатч — особенности и преимущества

Мир большого спора – это не только захватывающие игры, поединки, турниры. Это еще и мир больших ставок – азартного развлечения, которое заставляет с придыханием ждать результата спортивного события.

ПариМатч – самая известная букмекерская контра по территории СНГ. Свою историю компания ведет с 1994 года. И если сначала, чтобы поставить на спорт, нужно было прийти в офлайновое заведение лично, то с 2000 года эта и другие БК работают в интернете. Это привело к бурному росту мира ставок: теперь не выходя из дома в пару кликов мир беттинга стал доступен сначала на экране компьютера, а после и смартфона. Заходите на parimatch live в любое время и с любого места, где есть интернет.

Лайв беттинг

Особой популярностью у ПариМатч пользуются лайв ставки. Это удобно: быстрое переключение с одного вида спорта на другой, возможность поставить на разные варианты событий. Также привлекают игроков коэффициенты на лайв события: они постоянно меняются, и удачная ставка в нужный момент может помочь сорвать куш.

Начать зарабатывать здесь можно сразу после регистрации. Выбираете спорт  и сразу приступайте к ставкам на исход события, на тотал или фору.

Преимущества беттинга в ПариМатч

Если вкратце, то из плюсов лайв беттинга в этой БК изначально можно выделить такие:

  1. Быстрый результат. Вы сразу видите, как сыграла ваш лот после события и получаете мгновенный выигрыш в случае положительного для вас исхода.
  2. Гибкость. Вы можете изменить сумму ставки или исход во время события.
  3. Высокие коэффициенты. Лайв-ставки отличаются высокими, в отличие от прематч вариантов, коэффициентами.

ПариМатч доступен как для ПК, так и для Android или iOS.

Контора также предлагает новичкам приятные бонусы.

  • Например, чтобы получить 2500 р. на депозит, всего лишь нужно занести на счет в течении 7 дней после регистрации 500 р.
  • Чтобы получить 1000 р. на первую ставку, нужно внести на депозит всего 10 р., оформить заявку на сайте и указать номер счета.

На сайте вы можете ознакомиться и с другими акциями – для любителей хоккея, волейбола и другие. Официальный сайт находится на домене com, и это значит, что доступ к сайту имеют иностранные игроки. Законодательство некоторых сран запрещает азартные игры, однако блокировку можно обойти благодаря VPN или наличию зеркала. Также на портал конторы вы можете читать новости от компании или интересные статьи-обзоры.

Все ещё размышляете над выбором площадки для лайв ставок? ПариМатч – лучший выбор: это и прозрачность, и быстрота выплат, и богатый функционал, и множество приятных бонусов. Нас ценят как опытные любители беттинга, так и новички за простой и удобный интерфейс.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов