Сен
23
0

В сентябре в Финляндии закрыли последний завод Nokia

завод NokiaСогласно сообщению ресурса YLE.fi, на последнем финском заводе компании Nokia была изготовлена последняя партия мобильных телефонов. Представители компании подтвердили свое намерение о закрытии завода по производству мобильных аппаратов в Сало. Свое решение Nokia объясняет тем, что согласно реструктуризации, которую проводит компания, до конца следующего года будет сокращено около 10 тысяч рабочих мест.

Также Nokia планирует закрытие научно-технических центров в Канаде и Германии (Бернаби и Ульме). Закрытие завода в Сала произойдет в сентябре 2012 года, в связи с чем 780 работников будут сокращены.

Эксперты считают, что производство мобильных телефонов в Финляндии больше не возобновиться, даже если Nokia сможет подняться на ноги за счет выпуска смартфонов на ОС Windows Phone 8. Производство продукции Nokia на китайских заводах намного выгоднее для компании, нежели в европейских странах.

P.S. Для производства резервуарного оборудования нужен специальный тщательный подход, на сайте http://www.bioinstall.ru/equipment/rezervuary/ можете прочитать о предложении компании Биоинстал по разработке подобного оборудования.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов