Дек
2
0

Lenovo Vibe X — новый прорыв на рынке мобильных аппаратов

Lenovo Vibe XКомпания Lenovo прославилась как производитель ноутбуков, причем низко-бюджетных и популярных среди населения, но на этом останавливаться не собирается, более того – решила побороться за мобильный рынок, с надеждой заполучить свой кусок от общего вкусного пирога.

Так, на международной выставке IFA 2013, которая состоялась в Германии, компания представила миру свой собственный смартфон — Lenovo Vibe X. Новинка весит 121 грамм, толщина корпуса составляет 6.9 миллиметров.

Дисплей построен на IPS-матрице, с новомодным Full HD разрешением 1920 на 1080 пикселей. Диагональ дисплея – 5 дюймов. Процессор используется с частотой 1.5 ГГц, это MediaTek на чипсете MT6859T. Оперативной памяти устройству отвели 2 гигабайта, физической – 16 Гб.

Корпус сделан из поликарбоната – приятен на ощупь, удобно лежит в руке. Для защиты экрана Lenovo Vibe X используется покрытие Gorilla Glass 3, способное защитить дисплей от царапин и разного рода повреждений. Смартфон не обделен видеокамерой, их даже две – основная камера на 13 мегапикселей и фронтальная на 5 Мп с оптическим сенсором.

Единственным недостатком является батарея емкостью 2000 мАч, ведь работая на «прожорливой» операционной системе Android 4.2 Jelly Bean – емкости явно недостаточно. Примерная стоимость и сроки поступления в продажу Vibe X  пока не уточняются.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов