Ноя
8
0

Разработчики продолжают мобильную линейку LG Optimus G2

LG Optimus G2Анонсирование первой модели южнокорейского мобильного аппарата из серии LG Optimus G состоялось совсем недавно — осенью. Основным достоинством новинки является наличие в его аппаратном составе 4-х ядерного процессора. LG Optimus G сначала поступил в продажу на домашнем рынке, а затем в США.

Скорее всего, живой интерес пользователей вдохновил разработчиков LG на создание второй модификации смартфона. Преемник будет оснащен не только 4-х ядерным процессором, но и получает и новый дисплей Full HD в 5,5 дюйма. Смартфон LG Optimus G2 будет использовать экран с разрешением 1920×1080 пикселей. Таким образом, новинку можно будет отнести к новой классификации мобильных аппаратов — планшетофонам.

Еще одной интересной особенностью данного аппарата является то, что LG Optimus G2 будет управляться версией операционной системы Android Key Lime Pie. Устройство будет функционировать в сетях LTE на основе процессора 2 ГГц на платформе Snapdragon S4 Prime. Производитель планирует начать широкие поставки аппарата в мае 2013 года. LG Optimus G2 может стать серьезным конкурентом другого южнокорейского планшетофона Samsung Galaxy Note II.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов