Мар
7
0

Lifebook получил награду от Fujifilm

LifebookЯпонскую компанию Fujifilm заинтересовала концептуальная модель ноутбука Lifebook, создатель которого удостоился наградой со стороны компании. Lifebook представляет собой ноутбук-трансформер, который объединил в себе три устройства: смартфон, цифровой фотоаппарат и планшет, при этом одно устройство может пользоваться преимуществами другого.

К примеру, процессор устройства может увеличить мощность лептопа, а «таблетка» может служить как вторым экраном, так и клавиатурой. В свою очередь, фотоаппарат можно использовать как веб-камеру, а смартфоне можно хранить дополнительные данные. Все данные устройства во время подключения к Lifebook могут одновременно заряжаться и функционировать.

Создателем такого чудо-устройства является индийский дизайнер Прашант Чандра. Но не смотря на все преимущества данного устройства, компания Fujifilm не планирует его выпуск.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов