Ноя
26
0

ABBYY Lingvo Dictionaries для Android — мобильные словари

ABBYY Lingvo Dictionaries для Android Приложение для Android «ABBYY Lingvo Dictionaries» — это 58 базовых словарей для 27 языков в мобильной интерпретации. Самым главным преимуществом программы является точный и быстрый перевод слов, а также отдельных фраз. Приложение работает автономно, подключения к Интернету не требуется. Разработчики также предлагают после покупки и установки приложения дополнительно приобрести еще порядка 200 разных словарей как то: словари общей лексики, толковые, идиоматических выражений, переводчики и т.п.

Интерфейс «ABBYY Lingvo Dictionaries» доступен на русском и английском языках. В приложении существует интеллектуальный поиск, он помогает пользователям искать необходимые слова как в любой грамматической форме, так и на любом языке. Весьма полезна эта функция также тем, что приходит в помощь даже тогда, когда пользователь вводит искомое слово неверно, к примеру, с опечаткой или грамматической ошибкой.

Помимо всего, «ABBYY Lingvo Dictionaries» может «озвучивать» слова. Эта функция понадобится изучающим иностранные языки – тем, кто хочет поработать над правильным произношением слов. Аудиозаписи озвучены профессиональными дикторами — носителями иностранных языков. Аудиофайлы вы можете загрузить отдельно – это особенно актуально для тех, кто экономит память своего мобильного устройства. Впоследствии, при необходимости, эти файлы можно удалить.  Приложение для Android «ABBYY Lingvo Dictionaries» можно скачать на Google Play. Его цена составляет порядка 5$.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов