Дек
13
0

Веб-камера Logitech C170

Logitech C170Буквально несколько лет назад была просто веб — камера, без особого выбора. В данное время на рынке существует множество веб – камер любых фирм производителей: плоские, выпуклые, круглые, обтекаемые, овальные, квадратные. С различными функциями, функциональностью, настройками, разъемами, цветовой гаммой, хотя наиболее чаще встречаются черные и серые. Вам просто нежно выбрать для каких целей она нужна.

Покупая данную камеру, Вы по достоинству оцените широкоэкранное видео за оптимальную цену. Приятный дизайн корпуса, элегантен. В комплект входит оригинальная упаковка, сама камера с кабелем USB, документы для пользования, диск с программным обеспечением.

Отличительная черта этой камеры — патентованный алгоритм Fluid Crystal , которая дает возможность регулировать автоматически частоту кадров, цвет и четкость. Дает возможность делать качественное видео с хорошей цветопередачей, у которого элемент изображения 1024×768. Можно делать четкие насыщенные фотографии с максимально допустимым разрешением пять мега писклей, частотой около тридцати кадров в секунду. Видео вызовы, у которых элемент изображения 640×480 .

Благодаря матрице камеры цветопередача изображения, увиденное вашими близкие, будут яркими и естественными. Автоматически корректирует освещение , даже при очень плохом освещении не теряет качество изображения. Встроенный микрофон с подавлением шума гарантирует громкий и четкий звук в шумной обстановке. На веб — камере имеется индикатор активности и уникальный зажим для крепления на любом жидкокристаллическом и электронно-лучевом мониторов, ноутбуке или устанавливать на любую горизонтальную поверхность. С таким креплением подобрать нужный ракурс и наклон не составит труда. Данная камера подключается напрямую к USB порту, длиной кабель полтора метра. Для максимально качественной работы веб –камеры необходим двухъядерный процессор, оперативной памятью больше 1 гигабайт, широкополосный интернет скорость которого от 256 Кбит/с.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов