Янв
19
0

Создание интернет-магазина Вконтакте

интернет-магазин ВконтактеПошаговая инструкция создания интернет-магазина Вконтакте.

1. Заведите карту, которой можно будет расплачиваться в заграничных интернет – магазинах. Пройдите регистрацию в PayPal. Проверьте карту на работоспособность, например, сделайте любую покупку. Проверьте свою страницу в ВК на корректность и доверие. Не забудьте о безопасности аккаунта.

2. Займитесь поиском иностранных магазинов в сети с максимально низкими ценами, либо с абсолютным эксклюзивом, оправдывающим цену. Оценивайте привлекательность товаров очень придирчиво. Составьте для себя список магазинов. Желательно, чтобы они были уже кем-то проверены и высылали бы товары в Россию напрямую.

3. Создайте группу в ВК. Придумайте название, поставьте красивую аватарку, напишите тексты, которые расскажут о ваших услугах. Если у вас есть раскрученная группа, то можно использовать партнерские программы для заработка на онлайн шопинге. Акции в интернет магазине бытовой техники или в любом другом помогут привлечь дополнительных покупателей, а вы будете получать комиссионные отчисления.

4. Создайте фотоальбом. В описании укажите имеющиеся размеры, порог цен и другую информацию, нужную покупателям. Например, альбом вы назвали «Фирменные сумки». Идете на сайт, где эти сумки вы и нашли и сохраняете все фотографии. Лучше, чтобы качество их было хорошим. Это вызывает больше доверия и меньше вопросов. Обязательно запишите себе — какой альбом, к какому сайту относится. Даже лучше будет записать себе ссылки на страницы с товарами на каждую модель. Размещаете все фото в своем альбоме. Цены изначально не пишете, оглашать их будете либо в комментариях, либо в личных сообщениях.

5. В обсуждениях создайте темы «Отзывы», «Что бы вы хотели видеть в нашем магазине» и тому подобное – для сбора информации.

6. Приглашайте людей в группу, просите это делать ваших друзей. Только не спамьте.

7. Следите за лайками и комментариями – вычисляйте своих потенциальных клиентов.

8. Обсуждайте все с клиентами подробно.

9. Берите предоплату, равную стоимости вещи и доставке. Свою долю получайте, только передав товар клиенту. Цену рассчитываем просто – это сумма стоимости товара, доставки и, разумеется, наценки.

10. Просматривайте статистику группы, это поможет регулировать возрастную категорию посетителей и их количество.

11. Будьте вежливы и оперативно, изначально создавая положительную репутацию своему магазину. И не рассчитывайте на мгновенный успех. Сначала вам не будут доверять, это нужно заслужить.

12. Товар заказывайте на свой адрес и проверяйте перед передачей клиенту.

Алгоритм простой. Удачи вам в продажах!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов