Апр
15
0

Mail.Ru Group запустил бета-версию новой главной страницы портала

mail.ruИнтернет – гигант Mail.Ru предложил своим пользователям бета-версию новой главной страницы по адресу mail.ru/new/. Основные изменения заключаются в акценте на ключевые сервисы, визуальную легкость и интерфейс, способный адаптироваться под различные разрешения экрана.

Структура новой первой страницы наглядно отражает основную стратегическую направленность Mail.Ru Group – а именно Communitainment (предоставление пользователям различных развлекательных и социальных сервисов).

Акцент делается в первую очередь на Почту, Мой Мир, Одноклассники, Игры и мессенджеры ICQ и Mail.Ru агент. Теперь  пользователям видны все обновления и основные события из соц. сетей прямо на главной странице портала Mail.Ru. В планах компании сделан упор на дальнейшее развитие и улучшение всех сервисов портала.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов