Фев
19
1

Mail.Ru популярней Яндекса

Mail.Ru ЯндексМайл.ру по числу посещений за последний месяц обошел Яндекс. По данным TNS в ноябре число посетителей Mail.ru достигло отметки в 29,427 млн. человек, в то время, как Яндекс посетили — 29,393 млн.. Согласно декабрьскому отчету разрыв увеличился и Mail.ru обгоняет Яндекс уже на 60 тысяч пользователей.

Бытует мнение, что популярность помогло набрать взаимодействие с другими сервисами: «Мой Мир», «Одноклассники», «Игры» и многими другими. В то время, как Яндекс делает основной упор именно на свой поисковик.

Среди конкуренции, сложившейся на рынке, запускать новые сервисы – выгодная политика. Пример тому – корпорация Google, которая только за счет своей социальной сети привлекла массу пользователей. Тем не менее, разрыв в показателях Майла и Яндекса не так уж и критичен. Соответственно, не стоит пока делать выводы, такое положение крайне непостоянно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .

1 комментарий к статье “Mail.Ru популярней Яндекса”

  • Анатолий   23.01.2014

    Тут скорее вопрос не о популярности, большая часть пользователей чайники в компах, первое что они делают, заводят акаунт в майл ру, затем скачивают агент, где по умолчанию ставятся браузер, гуард, геолоктор, кроме того, название браузера было реально для особо одаренных » В интерент», который сменился не давно на амиго. И еще одна вещь ставилась, кнопка одноклассников на рабочий стол, .

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов