Ноя
8
0

«My Measures&Dimentions» – помощник в ремонте квартиры

My MeasuresПри ремонте квартиры важно учесть все размеры комнат, окон, мебели. Обычно такие вещи рисуют на бумаге, а потом карандашом проставляют нужные размеры. Новое приложение для «iPhone» облегчит это занятие и сделает его более наглядным и точным.

Программа «My Measures» быстро добавит нужные размеры прямо на фотографию в «iPhone». С ее помощью легко добавляются угловые и линейные размеры комнат и мебели, а также пишутся пояснительные надписи на фото.

Вы фотографируете свои комнаты и мебель при помощи «iPhone». После этого выбираете нужное фото и нажимаете клавишу «Draw». Наносите нужный размер двумя пальцами, а затем дважды «кликаете» по нему. Вставляете цифровое значение размера. Все надписи и размеры можно стереть или исправить. Изображения можно объединить в папки, сохранить как отдельное фото или отправить по почте. Приложение работает на «iPhone» с прошивкой более 4.0. Программа стоит 1,99 долларов, но есть и бесплатная версия – «Lite».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов